Реши примеры с уменьшаемым 13 13-9 18-13 13-13 13-7 13+7 3+13 0+13 13-0 скажите пожалуйста,примеры

нужно решить только на минус,а этот пример нужно писать 18-13 и еще задача... Во время похода несколько дней светило солнце и 3 дня шел дождь.Поход длился 15 дней.Сколько было солнечных дней во время похода?

Ответы на вопрос

Отвечает Полянин Илья.
15:3=5(д.)
Ответ:5 дней было солнечных дней во время похода.
Отвечает Волкова Яна.
Примеры нужно решать только на минус 13-13=0 13-7=6 13-0=13. Задача: Светило солнце-? Шел дождь-3 дн. Поход длился-15дн. 1)15-3=12(дн.) ответ:12 солнечных было во время похода