Саша заплатил за 4 одинаковых пирожка 120 рублей. Сколько денег потребуется Саше, если он захочет

купить 8 таких пирожков? Нужно 2 способа

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Наташа.
120+120=240
120÷4=30×8=240
Отвечает Вишнякова Настя.
120+120=240
120/4=30*4=240