Найди число, в котором 17 единиц класса тысяч и столько же единиц. а) 17.017 б) 1.717 в) 170.017 На

сколько надо увеличить 180, чтобы получить значение проиведения 490 и 2? а) на 488 б) на 800 в) на 8.000 Какую цифру надо приписать справа к цифре 8, чтобы полученное число делилось без остатка одновременно на 2, 3, 4, 6, 7, 12, 14, 21, 28, 42? а) 2 б) 0 в) 4 г) 6 д) 8

Ответы на вопрос

Отвечает Билей-Кейда Валерия.
1.
а)17.017
2.
б) на 800
пояснение:490*2=980..980-180=800.....800+180=980
3.
в)4
пояснение: число 84 делится на 2,2,4,6,7,12,14,21,28,42 без остатка.Не веришь? проверь:))
Удачи!!