ОБЪЯСНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!______________________________________________________________Построить

график дробно-линейных функций (Гиперболы)y= x-2/х+2_______________________________________________________________Построить график дробных рациональных функций:y=x^2/х+1

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Алёна.
Y=x-2/x+2=-4/(x+2)+1
Значит, чтоб построить график надо: 
1) Построить график функции y=1/x 
2) Зеркально отразить его относительно оси x
3) Растянуть от оси x в 4 раз
4) Выполнить параллельный перенос гиперболы, при котором её центр (0;0) переходит в точку (−2;1)

А над второй я пока думаю.