Решите пожалуйста,нужен правильный ответ 550*0,11+550*0,0025*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Дана.
550*0,11+550,0,0025*2=63,25
550*0,11=60,5
550*0,0025=1,375*2=2,75
60,5+2,75=63,25
Отвечает Коцюба Юля.
1)550*0,11=60,5
2)550*0,0025=1,375
3)1,375*2=2,75
4)60,5+2,75=63,25