3010 минус 5014 разделить на 7 плюс 9042


Ответы на вопрос

Отвечает Бородай Кирилл.
3010-5014:7+9042=11335 5/7

1)5014:7=716 2/7
2)3010-716 2/7=2293 5/7
3)2293 5/7+9042=11335 5/7