Представьте числа в виде неправильных дробей: 1 5/7 3 3/14 18 2/9 14 11/38


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.
1 5/7=(1·7+5)/7=12/7
3 3/14=(3·14+3)/14=45/14
18 2/9=(18·9+2)/9=164/9
14 11/38=(14·38+11)/38=543/38