В клубе 2 кружка юных техников, по 15 человек в каждом, 3 кружка рукоделия, по 10 человекв каждом,

и 2 кружка рисования, по 12 человек в каждом. Задай свой вопрос и реши задачу. Кто сможет с краткой записью!!! Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Исенбаева Алина.
                         Вопрос:сколько всего детей обучается в клубе?
15+15=30
10+10+10=30
12+12=24
30+30+24=74
Ответ: всего 74 детей обучается в клубе.