4х+7=-28-х скажите ответ плиз срочно заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедова Екатерина.
4х+7=-28-х
4х+7+28+х=0
5х+35=0
5х=-35 (/5)
Х=-7