Как найти ширину прямоугольника если длина 8 дм а площадь 56 дм в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Врадий Настя.
1)56÷8=7 (дм)
Ответ:7 дм ширина прямоугольника.
Отвечает Мирная Кристина.
56:8= 7 дм
проверяем
S=7*8=56дм²
ответ: 56 дм² ширина прямоугольника