Пожалуйста решите уравнение 342*5-x=709


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Данил.
342*5-х=709
-х=709-342*5
-х=-1001
х=1001
Отвечает Кузьмин Сергей.
342*5-х=709
1710-х=709
х=1710-709
х=1001