Задание 4. Впишите в рамочку нужное число: 1) 1/12*□=1 целая 2) □*a/b=1 целая 3) 3 целых 5/6*□=1

целая 4)2/n*□=1 целая 5) 8 1/2*□=1 целая 6)27*□=1 целая

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вика.
1/2*12=1
b/a*a/b=1
3 5/6*6/23=1
2/n*n/2=1
8 1/2*2/17=1
27*1/27=1