Корень уравнения х:4=1800:9


Ответы на вопрос

Отвечает Ільчишин Настя.
Такое уравнение можно решить способом "крест-на-крест":

х=1800*4/9

х=800

Проверим:

800/4=200

1800/9=200

Ответ: х=800
Отвечает Киров Дмитрий.
X=1800:9*4
x=400
нааааааааааааааааааааааааааааааааааааа