В цветнике посадили 5 рядов тюльпанов по9 луковиц в каждом. осталось посадить ещё 54 луковицы.

Сколько луковиц надо было посадить?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.


5*9=45
54+45=99
____________________
Отвечает Мисаханова Арайлым.
54+45=99))))))))))))))))))))