Длина пришкольного участка равна 8м,а его ширина-5м.Найти площадь пришкольного участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкбаева Аружан.
Площадь находится так: a*b
значит надо 5*8
Ответ: 40м
Отвечает Державина Таня.
S=a*b=8*3=24м2
Ответ площадь пришкольного участка равна 24м2