Петя потратил на дорогу от дома до стадиона 4 минуты от вены до школы 6 минут чему равно расстояние

от дома до школы если скорость движения 60 метров в минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.
4+6=10 минут от дома до школы
10×60=600м до школы
Отвечает Клокова Даша.
1) 4+6=10 (мин) потратил Петя на дорогу.
2) 10*60= 600 (м)
Ответ: 600 метров от дома до школы.