Решите премеры помогите 2312:8 903:21 по диях 44.268:3*7 14.301*2-777:7 (14.301*2-777):7


Ответы на вопрос

Отвечает Омирсериков Омирбек.
2312\8=289         
903\21=43
44268\3×7=103292  14301×2-777\7=28491 (149301×2-777)\7=3975