После того как в столовой израсходовали 18кг муки,осталось на 9 кг муки больше,чем

израсходовали.Сколько всего килограммов муки было в столовой сначала? помогите решить!!! Спсибо!....

Ответы на вопрос

Отвечает Смольянинов Дмитрий.
18+9=27кг
вот так вот
Отвечает Березин Влад.
18+9=27 кг муки осталось
27+18=45 кг муки было всего