Постройте прямоугольник со сторонами 4,5 см и 7,2 см и найдите его периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Магдик Аня.
Периметр = 4,5*2+7,2*2=23,4 см 
площадь = 4,5*7,2=32,4 кв. см
Отвечает Назрийкина Нигина.
Периметр =2 *( 4,5 + 7,2) = 2 * 11, 7 =23,4
площадь = 4,5 * 7,2 = 32,4