4,5(x-1)-2,3(x+2) = 2,1x


Ответы на вопрос

Отвечает Семикина Аня.
Ваше задание решено-----
Ответ во вложениях!

Отвечает Иванчиков Миша.
4,5х - 4,5 - 2,3х - 4,6 - 2,1х = 0

0,1х = 4,5 + 4,6

0,1х = 9,1

х = 9,1 / 0,1

х = 91 : 1

 х = 91

ответ 91