Во время путешествия школьники проехали на автобусе 236 км а на поезде - на 374 км больше. сколько

километров проехали школьники на поезде? составь обратные задачи и реши их.

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Никита.
236+374=610км проехал на поезде
Отвечает Алексеева Олеся.
236+374=610( км) на поезде