Определи значение выражения: −15,83−(−34,4)−(+24,44)−(−4,32)+(−81,58)


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Лера.
-82.93......................
Отвечает Перминов Вадим.
-15,83+34,4-24,44+4,32-81,58=18,57-24,44-4,32-81,58=-5,57-4,32-81,58=-10,19-81,58=-91,77