45?15?3=50 какие действия выполнить


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбисалиева Диана.
45+15/3=50
іваіаівпаівапва

Отвечает Саенко Артём.
45+(15:3)=50
15:3=5
5+45=50