39/13*(7*4)-54/(60/30+7*0)+8/8"


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамчук Егор.
3*28-54/2+1=84-27+1=58
Отвечает Фоменко Елизавета.
`•. ¸ (¯ `•. • '¯) ¸. • 
`• ¸ • ☆ ° '° ☆ ¸ ¸ ¸ ¸ .... ★ •' ¯` •. -.> ❥ 
┊ ┊ ┊ * Решение во вложении.
┊ ┊ ☆ 
┊ ★