Решите пропорцию : 7/6=35/х Срочно !!


Ответы на вопрос

Отвечает Безнощенко Захар.
7х=210
Х=210/7
Х=30
Ответ:30
Удачи.
Отвечает Леонова Вероника.
X=(35×6)/7=210/7=30
Ответ:x=30.
Вот помощь,за это пожалуйста и незачто.