Пожалуйста решите задачу) После того как из рулона ткани на пошив костюмов израсходовали 20 целых

1\2 м, а на пошив пальто-18 целых 1\4 м, в рулоне осталось 3 целых 3\4 м ткани. Сколько метров ткани было в рулоне первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Шириня Ангелина.
41/2+73/4+15/4=82/4+73/4+15/4=170/4=42 1/2