Через реку построен мост длиной 234 метра. Он имеет пять пролетов, четыре из которых имеют

одинаковую длину, а пятый на 14 метров длиннее каждого из остальных. Какова длина каждого пролета моста?

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Елизавета.
(234-14):5=44(м) -чотири одинакових 44+14=58(м) Перевіяємо44*4+58=234м все правильно списуй :=)