900*(148+752)-7*6730=? нужно выполнить по действием. Объясните пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Малихіна Еліна.
1)148+752=900
2)900*900=810000
3)7*6730=47110
4)810000-47110=762890