Длина первого прямоугольника 9дм а его площадь 45дм второй прямоугольник с такой же шириной имеет

площадь 60дм узнать длину второго прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Вика.
1) 45/9=5дм - ширина первого прямоуг.
2) 60/5=12 дм - длина второго прямоугольника.
Отвечает Фролов Петя.
45 : 9 = 5 (см) ширина 1 прямоугольника.
60 : 5 = 12 (см) длина 2 прямоугольника.