7 наклеек стоят 14 гривен сколько стоят 5 таких наклеек?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анастасия.
14:7=2 стоит одна наклейка
2*5=10  стоят 5 наклеек
(14:7)*5=10
Отвечает Kravets Nikita.
1)14:7=2(н)-за 1 наклейку
2)2*5=10(н)
Ответ:10 гривин