В магазин привезли 3 коробки конфет по 12 кг и 15 кг других конфет.сколько всего конфет привезли в

магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Богдан.
36кг+15кг=51кг Ответ:51
Отвечает Вотченков Влад.
1) 12*3=36 (кг)
2)36+15=51 (кг)-всего
Ответ:51 кг конфет всего