(х-80):40=640 помогите как можно быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Буйлов Никита.
(x-80):40=640
х-80=640*40
х-80=25 600
х=25 600+80
х=25 680
Отвечает Белов Леха.
640*40=25600
80+ 25600=25680
ответ:25680