15т-5т090кг выразить в кг


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Макс.
15т-5т090кг= переводим в килограммы- 15000-5090=9
910 кг=9 т 910 кг.
Удачи!
Отвечает Крек Полина.
15т-5т090кг=15000кг-5090кг=9
910кг=9т910кг