Помогиде пж 5-х/2=7-2х/5 найдите число 80от 24% найдите числокоторое 12% 190 3 в 8-ойстепени

умноженое на 3 умноженое 3 минус в 5 степени делёное 27умноженое на 3 в минус 4 степении a в степени 2b умноденое на а минус в 3степети b в 3степени делёное на а в 4 степени b в 5 степени ЗАРАНЕЕ СПАСИБОО

Ответы на вопрос

Отвечает Худенко Александра.
∧ - знак степени:
3∧(-5) : 3∧(-8) * 9∧(-2) = 3∧(-5) : 3∧(-8) * (3²)∧(-2) = 3∧(-5) : 3∧(-8) * 3∧(-4) = 3∧(-5 - (-8) + (-4) ) = 3 ∧(-5 + 8 - 4) =