Реши уравнение: 2574:x=549−483 Ответ: x =


Ответы на вопрос

Отвечает Кащеев Захар.

2574 \div  \times  = 66 \\ x = 2574 \div 66 \\ x = 39
Отвечает Томилин Стёпа.
2574÷х=66
х=2574÷66
х=39