Было-30 слив Съели-?в5 раз меньше Осталось-?


Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Арман.
1) 30/5=6 (с) съели 2) 30-6=24 (с) осталось
Отвечает Фролов Артур.
Было-30 слив
Съели-? в 5 раз меньше
Осталось-?
1)30:5=6(слив)-съели
2)30-6=24(осталось)
Ответ:осталось 24 сливы