За год в посёлке построили 6 домов, по 4 квартиры в каждом , и 8 двухквартирных домов. Сколько

всего квартир построили в посёлке за год?

Ответы на вопрос

Отвечает Гридина Дарья.
(6*4)+(8*2)=24+16=40-квартир
Ответ:40 квартир.