Найди сумму и разность чисел 35 и 29,63 и 35,46 и 46,53 и 30.Там больше меньше и равно.Помогите

пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.
35+29=64
63+35=98
53+30=83
35-29=6
63-35=28
53-30=23
Отвечает Иваночко Ваня.
35+29=64
35-29=6
63-35=28
63+35=98
46=46
53-30=23
53+30=83