У ежика и белочки грибов было поровну. ежик отдал белочке 4 гриба. на сколько грибов теперь стало

больше у белочки, чем у ежика?

Ответы на вопрос

Отвечает Косьмина Ксения.
Пусть х грибов у каждого
Тогда (х-4)грибов стало у ежика, (х+4) грибов стало у белочки
х+4-(х-4)=х+4-х+4=8
Ответ: на 8 грибов
Отвечает Пузанова Вика.
На 8 грибов........;)