Вычисли периметр треугольника если длина стороны 12 см другой 15 см а третья сторона меньше второй

на 5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Тер-Варданян Мария.
P=12+15+(15-5)=37(см)
Отвечает Бундаш Олег.
12+15+(15-5)=37см
Решение можно писать с см и без