Запишите число пять целых семь тридцать вторых (5 7/32) в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбаев Адайбек.
5,07........................
Отвечает Галушкин Даниель.
7/32=35/160=175/800=875/4000=43755/20000=21875/100000
5,21875