Найдите значение выражений: 1) 1 032 : (5 472 : 19 : 12) ; 2)15 732 : 57 : (156 : 13)


Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.
1) 5472/19=288
288/12=24
1032/24=43
2)156/13=12
15732/57=276
276/12=23

1 0