СОСТАВЬ ПРИМЕРЫ НА ВЫЧИТАНИЯ С ОТВЕТОМ 8 2 3 4 5 6 7


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Владимир.
16-8=8, 4-2=2, 6-3=3, 8-4=4, 10-5=5, 12-6=6, 14-7=7.