Какое расстояние проедет легковая машина за 4 ч,если скорость машины 74,8 км/ч ?


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Валерия.
V=74,8 км/ч
t= 4 
ч
S=?
S=vt
S=74,8*4=299,2
Отвечает Коряшкин Максим.
S- расстояние
V- скорость
t- время
S=V*t=74,8*4=299,2 км проедет легковая машина