35:(х-8)=7 33•x+1=100 x•6:12•3 помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Потёмин Иван.
35:7=х-8
х-8=5
х=13

33*х=99
х=3



Отвечает Картыков Ярослав.
25:5-72+846=х2х34-78:64+89=7х