(10-22:2,3)×0.46 +1.6 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.
1) 22:2.3=9.56
2) 10-9.56=0.44
3) 0.46х0.44=0.2024
4) 1.6+0.2024=1.8024 (Ответ 1.8)
Отвечает Иринка Иринка.
22:2,3=220:23=220
23=девять целых 13 23-их
2)10-9 тринадцать двадцать третьих=10
23
3)10
23• 0.46=0,2
4)0,2+1,6=1,8
там где цифры идут друг под другом там дробь)