Решите пожалуйста уравнение 5 5/33 + y =8 3/44 я решила но не знаю правильно или нет у меня

получилось 2 121.132но ч посомтрела в интернете там 2 115/132

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Светлана.
5 5/33 + y =8 3/44 
170/33+у=355/44
у=355/44-170/33
у=1065/132-680/132
у=385/132
у=2  121/132