Турист прошел 0,6 длины маршрута,и ему осталось пройти ещё 12 км.какова длина маршрута?


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анастасия.
1)12:4*10=30(км)
ответ: 30 км
Отвечает Петрученко Дмитрий.
1) 1-0.6=0.4 длинны маршрута осталось пройти
2) 12*0.4=30 км длина маршрута
Ответ: 30 км длина маршрута.