Реши уравнение (200+y)×3+500=1400


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожняя Лиза.
(200+у)*3=1400-500
(200+у)*3=900
200+у=900:3
200+у=300
у=300-200
у=100
Отвечает Фризен Катя.
Игрек равен сто Игрек равен сто