Найди три седьмых каждого из значений величин: 7см; 21л; 35кг; 63дм квадратных


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Полина.
3 см,9 л,15кг,27 дм надеюсь написал всё верно)
Отвечает Майер Настя.
1)7:7*3=3(cм)
2)21:7*3=9(л)
3)35:7*3=15(кг)
4)63:7*3=27(дм²)